| Publicação | Tipo | Descrição |
| 24/07/2026 | DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO | D.O.Q |
| 24/07/2026 | JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO | O DIA |
| 23/07/2026 | OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO | SITE |
| 23/07/2026 | PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÃO PÚBLICA | PNCP |
| 01/09/2026 | DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO | D.O.Q. HOMOLOGAÇÃO |
| Responsabilidade | Agente |
| Pregoeiro/Agente de contratação | DENISE PESSANHA |
| Responsável pela Informação | ANTÔNIO CARLOS DO ESPIRITO SANTO |
| Código | Orgão | Ordenador | Tipo |
| Secretaria Municipal de Esporte e Juventude | GERENCIADOR |
| Participante | CPF/CNPJ | Resultado | Valor |
| ARMAZÉM 248 UNIPESSOAL LTDA | 47.206.779/0001-60 | VENCEDOR | 26.825,00 |
| MULTI MAIS SOLUÇÕES EMPREENDIMENTOS COMERCIAIS E SERVIÇOS LTDA | 33.308.341/0001-88 | VENCEDOR | 165.490,50 |