Lista de licitações
Foram encontradas 2 registros
Informações atualizadas em: 01/09/2026 - 11:18:17
| Modalidade |
Número da Licitação |
Número do processo |
Exercício |
Publicação |
Valor estimado |
Tipo |
Objeto |
Secretaria |
Abertura |
Situação |
Data da situação |
Mais
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
017/2025 |
436/2025 |
2025 |
08/04/2025 |
R$ 367.005,20 |
MENOR PREÇO POR ITEM (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS DE SUPRIMENTO DE CONSUMO (PAPEL A3, A4, E OFICIO), PARA ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE QUISSAMÃ. |
Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Agricultura, Meio Ambiente e Pesca, Secretaria Municipal de Comunicação Social, Controladoria Geral do Município, Secretaria Municipal de Cultura, Patrimônio Histórico e Lazer, Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico Trabalho e Turismo, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Esporte e Juventude, Secretaria Municipal de Transporte, Gabinete do Prefeito, Secretaria Municipal de Governo, Secretaria Municipal d |
28/04/2025 |
FECHADA |
01/07/2025 |
|
|
DISPENSA |
04/2024 |
16621 |
2024 |
23/02/2024 |
R$ 0,00 |
INEXIGÍVEL |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE DISPONIBILIZAÇÃO DE SISTEMA DIGITAL PARA REALIZAÇÃO DE LICITAÇÕES EM MEIO DIGITAL, DISPENSAS E COTAÇÃO DE PREÇOS ELETRÔNICAS. |
Secretaria Municipal de Licitações e Contratos, Secretaria Municipal de Administração |
23/02/2024 |
FECHADA |
23/02/2024 |
|