|
PREGÃO ELETRÔNICO |
003/2026 |
6701/2025 |
2026 |
23/01/2026 |
R$ 3.849.978,60 |
MAIOR LANCE |
SELEÇÃO DE INSTITUIÇÃO FINANCEIRA BANCÁRIA OFICIAL OU PRIVADA, COM AGÊNCIA NO MUNICÍPIO DE QUISSAMÃ, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CENTRALIZAÇÃO DOS CRÉDITOS DA FOLHA DE PAGAMENTO DOS SERVIDORES PÚBLICOS ATIVOS, INAT [...] |
Secretaria Municipal de Fazenda |
13/02/2026 |
DESERTA |
13/02/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
017/2025 |
436/2025 |
2025 |
08/04/2025 |
R$ 367.005,20 |
MENOR PREÇO POR ITEM (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS DE SUPRIMENTO DE CONSUMO (PAPEL A3, A4, E OFICIO), PARA ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE QUISSAMÃ. |
Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Agricultura, Meio Ambiente e Pesca, Secretaria Municipal de Comunicação Social, Controladoria Geral do Município, Secretaria Municipal de Cultura, Patrimônio Histórico e Lazer, Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico Trabalho e Turismo, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Esporte e Juventude, Secretaria Municipal de Transporte, Gabinete do Prefeito, Secretaria Municipal de Governo, Secretaria Municipal d |
28/04/2025 |
FECHADA |
01/07/2025 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
022/2024 |
12800/2022 |
2024 |
26/02/2024 |
R$ 93.454,79 |
MENOR PREÇO POR ITEM (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE ELETRODOMÉSTICOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSOS ÓRGÃOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE QUISSAMÃ RJ |
Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Agricultura, Meio Ambiente e Pesca, Controladoria Geral do Município, Secretaria Municipal de Fazenda, Secretaria Municipal de Mobilidade Urbana, Secretaria Municipal de Obras, Serviços Públicos e Urbanismo, Secretaria Municipal de Segurança Pública e Trânsito, Secretaria Municipal de Transporte |
07/03/2024 |
FECHADA |
12/03/2024 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
005/2024 |
12925/2022 |
2024 |
17/01/2024 |
R$ 473.081,16 |
MENOR PREÇO POR ITEM (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSOS ÓRGÃOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE QUISSAMÃ-RJ. |
Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Comunicação Social, Secretaria Municipal de Esporte e Juventude, Secretaria Municipal de Fazenda, Secretaria Municipal de Governo, Secretaria Municipal de Obras, Serviços Públicos e Urbanismo, Secretaria Municipal de Segurança Pública e Trânsito, Secretaria Municipal de Transporte |
31/01/2024 |
FECHADA |
22/03/2024 |
|
|
DISPENSA |
39/2023 |
10263 |
2023 |
22/08/2023 |
R$ 10.368,00 |
MENOR PREÇO GLOBAL |
SERVIÇO DE TELEFONIA MÓVEL |
Controladoria Geral do Município, Secretaria Municipal de Comunicação Social, Secretaria Municipal de Esporte e Juventude, Secretaria Municipal de Fazenda, Secretaria Municipal de Mobilidade Urbana |
22/08/2023 |
FECHADA |
22/08/2023 |
|